
热血单词 Build.20950481(LexiRogue)免安装中文版
5月前216 阅读
在这款游戏中,你将遇到多位具有独特演奏和战斗风格的英雄,每位都拥有他们特色的音乐和战斗风格。你还将与十多位不同能力的音乐家一同作战,他们使用的不仅仅是音乐,还有他们独特的战斗技巧。此外,游戏中还有上百种效果各异的道具供你选择和使用,你可以通过巧妙的搭配,创造出千变万化的战斗组合。
不同的英雄会带来不同的音乐和不同的节奏
针对不同的节奏操作,释放出的技能也将完全不同、
招募使用不同乐器的音乐家:贝斯手谭佩、吉他手富力吉安、提琴演奏家艾欧莉安等等
加入其对应的演奏音色,组成不同的乐队,丰富演奏中的乐曲
欣赏不同演奏味道的音乐,感受不同的战斗风格
随着不断击退虚空怪物,深入故事,探寻角色和世界的真相
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GTX 580 / AMD HD 7870 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64bit |
| 处理器 | GTX 680 / AMD HD 7970 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 680 / AMD HD 7970 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。