
热血单词 Build.20950481(LexiRogue)免安装中文版
5月前215 阅读

魔魔和哆哆是两位魔界知名的主播,某天在直播中突然全网受到了奇怪的网络波动,直播被强制断开并且她们发现魔界的所有居民都变得疯狂暴怒。之后她们收到一封来自自称“M博士”的邮件,他交给姐妹一副能拯救魔界的牌组“魔哆卡牌”。姐妹们运营魔哆卡牌的力量通过直播去拯救那些发狂的魔界居民和粉丝们!通过调查奇怪的网络波动,她们逐渐发现关于魔界的真相......
可以通过不同牌型召唤不同的魔晶进行战斗哦
人物还有炫酷的技能等你来解锁
使用古玩能改变你的卡牌从而召唤出更强劲的魔晶(武器)!
还有魔灵可以帮助主播们战斗,但也要小心她们来捣乱~
利用古玩和魔灵来构建属于自己的卡组
上百种遗物搭配
通过剧情和魔魔与哆哆一起探寻“魔界”的真相吧
| 处理器 | Intel Core i3-6100 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 750 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i5-9100 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 3050 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/27
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。