
莫斯VR Build.8562165(Moss)免安装中文版
1年前299 阅读

密斯卡托尼克大学并不安宁。哈利·埃弗哈特教授一直强忍着视线中若隐若现的诡异阴影;学生伊万杰琳·德雷顿则被怪梦纠缠,总是梦见十年前发掘出的一件文物。二人踏上了寻找答案的道路,而他们将会发现远超想象的古老启示。
惊人的秘密
《海之呼唤》中基于物体和观察的谜题重磅回归,且深度得到全面升级。在细腻渲染的环境中寻找线索吧。交替控制哈利和伊万杰琳,穿越时间和空间,破解复杂的多步骤谜题。提示、图标和日志条目均可自由开关,您可以借此以喜欢的难度来体验游戏。
眩目的奇观
哈利和伊万杰琳将从新英格兰宅邸中灯火通明的书库开始自己的旅程,他们会穿越冰冻废土和游离于时间外的奇异城镇,最终抵达澳大利亚内陆的红色沙滩。而这一切将由虚幻 5 引擎完美呈现,并由屡获殊荣的回归作曲家 Eduardo De La Iglesia 负责配乐。
超越时间之影
跟随哈利·埃弗哈特和伊万杰琳·德雷顿的旅程,揭开他们所爱之人失踪的真相,直面他们无法理解的存在吧。受霍华德·菲利普·洛夫克拉夫特的《超越时间之影》启发,《古神之呼唤》讲述了一个关于悲伤、家庭和理智的故事。本游戏为全程配音,并由回归的天才演员尤里·洛文塔尔(《蜘蛛侠》、《双城之战》、《最终幻想 VII:重生》)和茜丝·琼斯(《看火人》、《星空》、《博德之门 III》)主演。
| 操作系统 | Windows 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-10600KF / AMD Ryzen 5 3600X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-11600K / AMD Ryzen 5 5600X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。