
莫斯VR Build.8562165(Moss)免安装中文版
1年前299 阅读
游戏简介
世界末日,你必须竭尽所能,和家人重聚。踏上Somerville这场科幻冒险旅途,切身感受“时代里一粒灰尘”的重量。
特色
郊外场景精致生动,叙事体验精心打磨,敬请沉浸其中。穿过前方危险的原野,揭开外星访客的谜团。
| 处理器 | Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit OS required) |
| 处理器 | Intel i7 920 @ 2.7 GHz, AMD Phenom II 945 @ 3.0 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 660, Radeon R9-270 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。