
中国式网游 v1.26 全DLC(MMOSimulator)免安装中文版
1年前47819 阅读
《Inkbound》是一款回合制Roguelike游戏,在这个世界中,“跃然纸上”将不再是一个比喻,危险的魔法已经唤醒了所有文字。踏上一段冒险征程,拯救文墨殿堂中的故事,解锁全新职业并克服一切艰难险阻。
前所未有的全新回合制系统
《Inkbound》的独特回合制战斗系统将允许玩家自由移动,在多人游戏中同步行动或者快速发动各种能力。掌握优势时尽情享受酣畅淋漓的战斗,但是当身处险境时就得谨慎斟酌以做出最合理的战术决策。
多样化的培养路线与职业
探索一系列与众不同的角色职业,在每轮游戏中调整自己的策略,打造出战无不胜的强大搭配。抽牌式的随机能力系统、技能升级以及成百上千种物品将为你带来无限的游玩可能。
4人合作
文墨殿堂就是一处社交中心,玩家们可以在这里与好友相会以及结识陌生人,组成至多四人的队伍一起游玩。齐心协力,与队友们一起迎接挑战并制订策略,创造出相辅相成的队伍搭配。
拯救故事
充满魔力的文墨殿堂中储存着迄今为止的全部故事。每一本书都是通往另一个世界的传送门,你将在其中面对各不相同的独特威胁。以一次隐藏的危机为契机,《Inkbound》的故事随之徐徐展开,文墨殿堂的居民们需要你的帮助。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | IGP or better - 2 GB of VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 970 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。