
中央车站模拟器 Build.19329304(Center Station Simulator)免安装中文版
9月前333 阅读
您继承了沙漠中的一座购物中心,这是穿越这条炎热道路的顾客的绿洲。 翻新它,在可扩展的地下实验室中制造自己的产品! 你的购物中心是自治的,管理你的电力、水、石油、资源的生产。
建立你的实验室
为您的个人和商业生产制造大量工业机器! 无限制地扩展您的地下实验室。 从矿山、矿石、铸造厂,到制造对您的发展至关重要的先进组件! 自由放置你的建筑,并摧毁它们以更好地组织你的空间!
设置您的商店
凭借众多的施工计划,将您的商店布置得尽善尽美! 出售许多以前在您的实验室生产的产品! 自动化您的付款结账。 可以进行改进来提高您的销售额!
扩大你的停车位
使用您实验室之前制作的材料为您的客户建造一个停车场! 为您的停车位配备票务,向您的顾客收费! 提高他们的舒适度并赚更多钱!
工业自主权
你与世界其他地方隔绝了! 借助众多技术,管理您的电力、水、石油和原材料的生产!
路线图
下一个更新即将到来:加油站、洗车场、自助洗衣店、电脑商店、车库、酒店、宠物、游乐场、服装区、餐厅!
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5 3.0 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1080 8GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7 3.0 GHz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 3070 8GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。