
飞飞公司 v1.6.2(Fly Corp)免安装中文版
1年前908 阅读

一起翻转棋,或一起黑白棋是适合全年龄段备受赞誉的战略棋盘游戏。一分钟学会,却需要花费一生的时间精通!
四种不同的游戏模式供您游玩:
经典对局
与包括世界一流AI的8种不同难度对弈,适合初学者和高级玩家。
残局挑战
攻破80个精心挑选的残局,大部分选自职业比赛的终盘,和翻转棋大师博弈。
熄灯模式
经典的十字翻转模式,你可以将所有的棋子翻转成黑色吗?
线下双人对战
和家人与朋友一起线下切磋!
| 处理器 | Intel Pentium(R)Dual-Core CPU E5200 2.50GHZ 或同性能处理器 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce 8600GT系列以上的显卡 |
| 存储空间 | 需要 200 MB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i5 2.80 GHz 或同性能处理器 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 560系列以上的显卡 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/5
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。