
静脉 v0.022h18 单机+联机(VEIN)免安装英文版
3月前471 阅读

是死是活?做个决定吧,新来的。我们不喜欢路易斯安那的僵尸活动…独自求生或和朋友共谋生路,寻找食物、水、避难所等基本生活需求,制作自己的工具和武器,同时还要保护营地,对抗嗜血如命的僵尸。
第一版“生存指南”在 Los Riscos 群岛发生一系列事件后,一晃就过去了好几年。现在,当地的感染已经蔓延到了全世界。无论是群体还是独居者,世界上的每个人都在努力生存,希望在感染人群中多活一天,努力恢复正常的生活状态。游戏发生在路易斯安那,你需要建造安全的营地,掌握生存技能,才有可能在危境中生存下去。寻找水、食物和避难所,向另类的当地人讨教,慢慢熟悉周围的情况。
一个戴着古怪面具的陌生人要帮助你?好啊。总比遇到僵尸好!
• 推出多人模式!你最多可以邀请 16 名玩家进入自己的营地,而且 4 人可以同时在线玩
| 操作系统 | Windows 64 bits |
| 处理器 | Intel i3 3GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | DirectX 11 compatible |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 11 compatible |
| 处理器 | Intel i5 3 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 660 or Radeon R7 200 series - DirectX 11 compatible |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 8 GB 可用空间 |
更新时间:2025/10/24
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。