
静脉 v0.022h18 单机+联机(VEIN)免安装英文版
3月前471 阅读
《腐烂国度 2》是一款开放世界的生存幻想游戏,可供与最多 3 名好友合作游戏。在一次丧尸大灾变之后,一小撮幸存者意欲重建文明一隅,而他们下一步部署的决定权,掌握在您的手中。
您可以决定团队成员的招募、社区的选址、基地的守护和升级以及迁徙至更优地带的时机。您可以选择在搜刮所需的食物和弹药时带上哪位幸存者并肩作战,以及在丧尸来袭时派谁守卫基地。对于迁入您城镇的其他人,您可以自行选择应对的态度,是热情欢迎,还是霸道守护家园?
所有玩家在游戏中的体验都将是独一无二的。社区中的每名角色都有其独特的技能和禀赋组合,因此没有完全一样的两个社区。而您所面临的挑战也各不相同,那将完全取决于您招募的成员和作出的决定。
Undead Labs 很荣幸为您带来这款僵尸末日游戏有史以来最棒的版本。全副武装,做好准备,这段精彩的末日之旅不容错过。
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel i5-2500 @2.7Ghz / AMD FX-6300 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 760 2GB / AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel i5 4570 @ 3.2Ghz / AMD FX-8350 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB / AMD Radeon R9 380 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。