
冥界清道夫 v1.0020(Crypt Custodian)免安装中文版
1年前631 阅读
伊科 (Iko) 是一个志气满满、前途光明的战士。他将探索地面和天空,将一系列的浮岛重新连结到一起。借助自己摇摇晃晃的飞空船,他必须穿行于各岛之间,击退拦路的层层阻碍,将每座岛上的磁力核心重新启动。
《Islets》是一个以与周围的人建立联系为主旨,题材包罗万象的银河城游戏。通过将各个岛重新连结在一起,与各种迷人角色结交好友,世界得以扩展,各个区域显露出新的风格,供伊科前去探索。逐一探索每个隐秘角落,收集隐藏在世界各地的诸多升级,面对数之不尽的隐藏挑战!
游戏甚至准备了一名导游,教你进行各种操作。不过还是建议你多加小心。毕竟这家伙是真的神神秘秘...
游戏特性
如同拼图一般连接各个小岛,发现之前区域的全新探索路线,将围绕你的广阔世界重新连结起来。
在史诗般的头目战中,与可怕怪物和残忍空盗对抗。
完成重重挑战,发现各种升级 – 它们会帮助你继续旅程,揭开小岛背后的秘密。
与多样迷人角色结交好友 — 包括一个自命不凡的战士同学和一只可疑满满的友好青蛙,还有许许多多的其他人等。
沉浸在精美的手绘世界中,葱郁鲜活的环境正等你去体验。
| 处理器 | Intel Pentium E2180 (2 * 2000), AMD Athlon Dual Core 4450e (2 * 2300), or equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 220 (1024 MB) or Radeon HD 4650 (1024 VRAM) |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3-3240 (2 * 3400), AMD A8-3850 (4 * 2900), or equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 640 (2048 VRAM) or Radeon R7 250 (2048 VRAM) |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2025/7/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。