
冥界清道夫 v1.0020(Crypt Custodian)免安装中文版
1年前631 阅读
《Crypt Custodian》是一款以净化冥界为背景、引人入胜的类银河恶魔城/塞尔达传说游戏。
你将扮演布鲁托——这只淘气的猫咪刚刚死去,来到了冥界的王宫。在与冥界守护者肯德拉进行简短且灾难性的会面后,你被赶出了王宫,还被判处承担净化任务...永远如此!
探索王宫周边的广阔区域,凭借你信赖的扫帚与猛兽战斗,并掌握新技能,拓展你所处的世界。破解谜题,探索秘密,还有...策划一场伏击,打回王宫去!
众多富有魅力的角色
结识徘徊在王宫外的其他各种邪恶幽灵。了解他们如何丧生,以及为何面临永恒的惩罚!还可前往当地幽魂出没之所——罪人酒馆,与你遇到的幽灵交谈,并升级你的装备。
数不胜数的升级
破解谜题,击败史诗头目并坚持不懈地清理破败的地下城,以收集全新的升级和技能。通过混搭升级来定制你的游戏风格,并利用收集到的技能拓展你所在的世界。
热热闹闹的互联世界
在所到之处都藏有秘密的广袤世界里游荡。构建你自己的路线,按照自己的节奏探索冥界的无数秘密。
| 处理器 | Intel Pentium E2180 (2 * 2000), AMD Athlon Dual Core 4450e (2 * 2300), or equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 220 (1024 MB), Radeon HD 4650 (1024 VRAM), or equivalent |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3-3240 (2 * 3400), AMD A8-3850 (4 * 2900), or equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GT 640 (2048 VRAM), Radeon R7 250 (2048 VRAM), or equivalent |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。