
这个座位有人坐吗? v1.0.0(Is This Seat Taken)免安装中文版
9月前1224 阅读
当玛利亚,一名进行环球旅行的古董修补匠,抵达明媚之城贝拉丽瓦的时候,她尚未知晓自己所要修补的是何等重要之物。她一心只想帮助城里的居民们,为他们修补心爱之物。可当她发现,那破损之物其实是他们各自的生活时,她必须努力想办法将其弥合起来,不留遗憾。
意味深长的谜题:找出带给玛利亚物品的内在运作原理并想办法修复它们。
往昔的故事:了解贝拉丽瓦的市民。慢慢体谅他们的怪癖并帮助他们重新沟通。
怀旧的风情:聆听以八十年代为灵感的游戏原声带,重新回味数十年前的各项怀旧经典物品。
细腻的手绘享受:享受由美丽、印象派风格渲染的游戏体验,以及一段图文并茂的故事。
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 520 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 630 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。