
第一狂战士:卡赞 Build.20942690_V1补丁 送修改器+单板补丁(The First Berserker: Khazan)免安装中文版
2月前1054 阅读
《午夜机器人》是一款动作RPG游戏,游戏的背景设定在磁带未来主义的广袤世界,随着故事的发展你将见证激烈的战斗、巨型怪物和爱挖苦人的机器人。尤布星球曾经是豪华的旅游胜地,如今已成为一片荒蛮的废墟。尤布到处都是危险的原生动物,这对任何人来说都是个挑战。了解你的家族和这个世界的秘密,揭开隐藏在其中的腐败。
实时激战
在和机器人的战斗中摸索属于自己的战斗风格,管理自己的耐力,逐步完善你的战斗技艺和策略。百炼成钢!
探索发掘富有深度的故事设定
你要是醒来后发现自己身处全新的世界,会怎么做?
帮助佐伊探寻自己的身世,同时进一步了解尤布世界。
战斗和平时的动态行动
无论是攀爬、跳跃助推还是闪躲腾挪,你都可以利用独特的路径和策略在探索世界和战斗时取得先机。利用你MITT太空手套的力量推动、击打或踢飞物体和敌人!形形色色的机器人
你会在世界各地找到各种各样的机器人,它们可能是意想不到的朋友,也可能是强大的敌人。每种机器人都有自己的优势和弱点,等待你去发现。
| 操作系统 | Windows 10/11 (64-bit) |
| 处理器 | Intel i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 or equivalent |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 or equivalent |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 (64-bit) |
| 处理器 | Intel i5-11400 / AMD Ryzen 5 5600 or better |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia RTX 2000 / AMD RX Vega / Intel Arc A750 or better |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/23
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。