
第一狂战士:卡赞 Build.20942690_V1补丁 送修改器+单板补丁(The First Berserker: Khazan)免安装中文版
2月前1054 阅读
砍杀动作冒险游戏《暗黑血统 III》的玩家将扮演“怒神”,重返灾变的人间界,展开猎杀“七宗罪”的任务。身为神秘四骑士之中最变化莫测怒神,这趟任务只许成功,不许失败,为目前饱受蹂躏的人间界带来各力量的平衡。广受好评的《暗黑血统》终于推出备受瞩目的第三章——《暗黑血统 III》。
扮演法师“怒神”,运用她的鞭子与魔法,恢复人间界善恶平衡!
驾驭“怒神”的魔法,释放她的各种变身形体,每种形体都可赋予她新武器、招数与穿越能力。
探索永无止境、生生不息的自由游戏世界,让“怒神”来回穿越不同环境来解开谜题,同时推进故事的剧情进展。
击败“七宗罪”和他们的党羽,包括神秘怪物和变形生物。
令人叹为观止《暗黑血统》特有艺术风格:因战争破坏和大自然反扑而残破不堪的空荡灾变世界,将带领玩家将从天堂仙境落入地狱深渊。
| 处理器 | AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i7-3930K (3.2 GHz)/AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz) or better |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 with 4 GB VRAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。