
旋转轮胎:泥泞奔驰(Spintires: MudRunner)免安装中文版
1年前849 阅读
我是个人游戏开发者,不会说中文。我使用软件自动翻译了这句话。如果有任何语法错误,请见谅。
代客泊车模拟器 (Valet Simulator) 让您坐在繁忙的代客泊车服务业务的驾驶座上。从初学代客泊车员开始,努力成为镇上最好的代客泊车公司。在提供卓越客户服务的同时,体验精准停车的刺激和挑战。
主要特点:
经营您的业务: 管理代客泊车服务的各个方面,从停车到处理客户互动。
扩展您的服务: 通过扩展服务和改善停车设施来发展业务。
竞争性游戏玩法: 与竞争对手的代客泊车服务竞争,并以顶级代客泊车技能主导市场。
动态城市环境: 在充满活力的城市中运营,适应不断变化的需求和挑战。
客户满意度: 确保客户对快速高效的服务感到满意,并建立良好的声誉。
证明您的技能,超越竞争对手,并将您的代客泊车服务建立为城市中的首选。您准备好成为终极代客泊车大师了吗?
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-2500 @ 3.3 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1050 / AMD R9 270X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-6500 @ 3,2 GHz (4 CPUs) |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1060 / AMD RX 480 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/6/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。