
旋转轮胎:泥泞奔驰(Spintires: MudRunner)免安装中文版
1年前849 阅读
列车运行
使用主手柄来操作列车。将其拉向自己以加速,然后将其推回以制动(刹车)。只通过这个动作就可以进行游戏。
此外,您还可以进行其他各种操作,例如鸣笛、使用蜂鸣器与后方车长联络和切换视角。
您还可以在运转后查看您的运转评价。
车长的工作
车长负责打开和关闭车门,进行车内广播和安全确认。 关于馆滨电铁
馆滨电铁本线连接大手桥站和馆滨站。目前,您可以在赤山町站到馆滨站的28公里的区间中运转。
关于直播等。
该游戏适合实况和直播。也可以使用在开启收益功能的视频中。
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-4210M CPU @ 2.60GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 965M (VRAM 6GB or more) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7-10700K CPU @ 3.80GHz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX1060 (VRAM 6GB or more) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/2
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。