
旋转轮胎:泥泞奔驰(Spintires: MudRunner)免安装中文版
1年前849 阅读
爬上驾驶位,开着火箭驱动的大车,拖运货物,寻找需要捞救的货品,邂逅光怪陆离的星际货运司机。驶入太空这条终极大道,踏上颇具亚美利加风情的旅途!
漫游超级公路,承接各类委托。从耗油量极大的长途到兵行险着的送货任务,辛苦跑车挣钱,享受解锁新内容的单纯快乐。
时刻关注民用无线电,听同行说说闲话,敏锐捕捉兼职信息与星际八卦。
开大车真不是件容易事,保证核心系统和重力补偿器正常运行的同时,车身也得修修补补,驾驶室漏了馅可就糟糕了。
出发前,记得去当地的汽修厂更换好零部件,适时进行一些升级。不断优化驾驶工具,才能保证安全驶过不稳定区域,准时送达货物。
参照银河系地图,规划行程,在燃料储备充足、动力水平强劲的情况下,实现曲速跃迁。
设定好路线之后,你大可以优哉游哉地打开驾驶室内的高保真音响,在各色原创歌曲的陪伴下畅游宇宙。耳边是星爆蓝调、银河摇滚和行星乡村,还不赶紧启动卡车,朝着眼前一望无际的星际公路出发?
《星际卡车司机》是 Monster and Monster 团队的心血之作。这个二人独立工作室对所有科幻和模拟类的东西都爱得深沉。
在实力好友的帮助下,他们打造出了一种前所未有的游戏体验,既要应对层出不穷的挑战,也要掌握形形色色的复杂系统。系好安全带,一起踏上货运之旅吧!
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | i5 / Ryzen 5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia 1650 / AMD Radeon RX 580 or equivalent |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | i7 / Ryzen 7 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia RTX 3060 / RX 6600 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2025/1/17
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。