
奇核 Build.21769080(ODDCORE)免安装中文版
3月前87 阅读
EMPTY SHELL 将把你带到一个黑暗的工业环境中,这是一个偏僻的日本岛屿上的秘密设施。 每个志愿者都签署了一份“恢复行动”的合同,但并不知道太多细节。
他们说该设施已被废弃数十年,但一旦到位,就会立即发现有问题。
发现设施多年运营的黑暗秘密,直到导致您卷入的极端后果的事故。
每次你死去,你都会控制一个新的志愿者被送到这个地方。 您的起始设备将是随机的,每个级别都将以新布局生成。
黑暗的走廊和寒冷的房间。 可恶的生物和血腥的战斗。 在这款 roguelite 生存恐怖游戏中,需要解决的谜题、需要恢复的设备、日志和文件等着你。
每次进入新关卡或死亡时随机生成的地图
被黑暗包围的自上而下的视角
搜刮武器、弹药和小玩意以提高生存机会
管理你的库存,为你认为重要的东西腾出空间
不同类型的敌人会追捕你到设施的每个房间
购买升级和设备以在战斗中为您提供帮助
查找 1950 年代的日志和文件,揭开在那里工作的人们的故事
| 处理器 | Intel Core 2 Duo or AMD equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel Graphics HD 2GB or equivalent |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 290 MB 可用空间 |
| 声卡 | Onboard audio is enough |
| 操作系统 | Windows 10 or higher |
| 处理器 | Intel Core i5 or AMD equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1050 or higher |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 290 MB 可用空间 |
| 声卡 | Onboard audio is enough |
更新时间:2025/5/30
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。