
奇核 Build.21769080(ODDCORE)免安装中文版
3月前87 阅读
个人财产之战通过各种游戏风格的组合。
为每一次销售创造一个随机选择和奖励的新产品。
流氓轻巧那款真正舒适的游戏。
短短的15分钟播放时间,用户可以反复播放。
伟大的像素艺术。
快速适应性游戏控制。
用户只能用WASD、鼠标和空格键玩游戏。
三. 提要X侵略者
2080年是大公司腐败和暴政的时代……
黑客集团"Rinascita"的巨匠X某正在黑客攻击和处罚腐败企业的机密信息。
据悉,有一天,试图入侵"Rinascita"但找不到服务器渗透路径的3家企业匿名。
陷阱可能潜伏着,但X决定冒着风险黑客入侵,而"Rinascita"中的同名黑客也支持他们的黑客程序插件,以便"X"能够成功黑客入侵。
X能否在同事的帮助下突破公司严密的保安系统?
| 处理器 | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。