
奇核 Build.21769080(ODDCORE)免安装中文版
3月前87 阅读
通灵塔归来!现在它更棒了!使用强大的武器和咒语来击败蜂拥而至的敌人,在这个热门的RogueliteFPS中探索迷宫地牢,同时提高你的技能和发现新的装备。 您是否能够胜任任务?
邪恶潜伏在暗处
作为最强大的魔法团的一员,你的任务是保护人类不受邪恶势力的伤害。面对成群的敌人和强大的守护者进行史诗般的动态战斗。注意弱点与属性,最大限度地提高您的效率,获得经验来升级和学习强大的天赋,帮助你到达地牢的最后一处。
最佳的Fps游戏!
通灵塔2专注于快节奏的战斗和持续的移动,其中的失误将付出高昂的代价。你需要敏捷的反应和资源管理能力,才能有机会战胜隐藏在阴影中的危险,并设法安然无恙地回来。
没有相同的游戏
按照它的前身,在通灵塔2地下城是随机生成的,充满了危险与财富,只有大胆的巫师敢于进入它们。更进一步,地下城现在有更多的垂直性和多样性,更紧凑的房间,更快的战斗和更容易的探索。
回到城堡
在城堡里兄弟会的家,你将能够招募新老盟友,以及提高你的装备和技能,然后再决定执行下一个任务。有几十种独特的可解锁武器,任务前的准备是至关重要的,是压倒性胜利或苦涩失败的区别。
改进方向
通灵塔2从一开始就进行了重新设计,目标是在所有方面都比原来的有所改进,提供更快、更流畅的体验,更快、更激烈的战斗,以及更具互动性和成就感的游戏体验。
| 处理器 | Dual Core processor |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 460 1GB or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64bits |
| 处理器 | i7 7700K |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1060 3GB or better |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/3/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。