
极限脱出:九人游戏 v1.0.0.5(Zero Escape: The Nonary Games)免安装中文版
5月前776 阅读
最好的朋友Arina和Frendt陷入了一个个鲜活如梦幻般的岛屿花园,里面充满着他们童年时代的小记忆。他们一起踏上了一段情感之旅,探讨了友谊的重要性:他们创造的回忆,必须放弃的东西,以及永远不会遗忘的东西。
在他们迷失的这个神秘的地方,因果关系是可以被改变的,而时间可以流向各个方向。操纵时间来解决难题并到达每个岛屿的顶点。跟随他们发现并探索他们共同度过的重要时刻,点亮星座,照亮这苦乐参半的故事。
| 操作系统 | 7 |
| 处理器 | 1.8 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD 4000 Series |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 10 |
| 处理器 | 2.4 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce 780 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/20
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。