
极限脱出:九人游戏 v1.0.0.5(Zero Escape: The Nonary Games)免安装中文版
5月前776 阅读
《倾听画语》就像是一本生动的小说、一部可互动的电影,讲述一位追逐梦想的画家,为了完成心目中的完美作品,不曾停下她的画笔。
你将扮演一名追逐梦想的画家,找寻那些使你的画作鲜活却已遗失的色彩。只有在偶尔休息片刻时,来杯咖啡和早餐让你提振精神继续创作。藉由创作的每一幅绘画作品,感受其中述说的故事。
透过点击与拖曳,你能以随心所欲的步调尽情享受轻鬆、扣人心弦的游戏体验。并在流畅悠扬的配乐下,沉浸于充满绚烂色彩与精緻逐格动画的全景世界。
| 操作系统 | Windows 10, 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 1GB RAM, OpenGL 3.3 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10, 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 4GB RAM, OpenGL 4.5 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。