
极限脱出:九人游戏 v1.0.0.5(Zero Escape: The Nonary Games)免安装中文版
5月前776 阅读
孤身一人并遭到追击,一个男孩发现自己深深陷入了一个黑暗计划。
| 处理器 | Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 声卡 | 100% DirectX 9.0c compatible sound card |
| 处理器 | Intel i7 920 @ 2.7 GHz, AMD Phenom II 945 @ 3.0 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 660, Radeon R9-270 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 声卡 | 100% DirectX 9.0c compatible sound card |
更新时间:2025/9/15
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。