
肯特开拓史 v1.0.1(Kentum)免安装中文版
6月前154 阅读
你将作为一名探险家来到一片未知海域和岛屿,这里生活着许多恐龙等史前生物,它们并没有灭绝,形成了独特的生态环境。你需要开采资源,建造庇护所,制作武器,对抗凶猛的恐龙。
游戏特色:
男女角色定制系统,自由定制你的外貌化妆、年龄胖瘦、多种服装
支持单人和多人模式,你可以和朋友联机一起生存探险
种类繁多的恐龙和史前生物,高精度建模和逼真的动画。
制作武器狩猎恐龙,驯服恐龙
广袤的开放世界地图,基于现实扫描级别的植物模型和自然景观。
动态昼夜循环系统和天气变化,3D云
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | INTEL CORE I5-8400 or AMD RYZEN 3 3300X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 |
| 处理器 | INTEL CORE I7-8700K or AMD RYZEN 5 3600X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce 1080Ti or AMD Radeon RX 5700 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/2
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。