![【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD000004NSuR0KYbFy.jpg)
【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器
1年前3643 阅读

成为万物恐惧但万物无法逃脱的可怕力量。在末日中醒来,传说中最令人畏惧的四骑士死亡开始了赎回他兄弟之名的旅程。一路上,骑士发现古老的怨恨可能会威胁到整个创造。死亡还活着!
Deathinitive 版特色:
暗黑血统 2 包含所有 DLC 并集成到游戏中,总游戏时间超过 30 小时
重新设计和调整了游戏平衡和战利品分配
改进的图形渲染引擎,以提高视觉质量,尤其是在光照和阴影方面
改进和重做关卡、角色和环境图形
以原生 1080p 分辨率运行
Steam 集换式卡牌
特征:
玩死亡:成为传说中的四骑士中最令人畏惧的,能够摧毁整个世界,与天堂和地狱之外的力量作战。
史诗宇宙:与玩家以前见过的任何东西都不同,以 Joe Mad 的独特风格呈现。
玩家选择和定制:使用各种盔甲套装、武器和技能树定制您的体验,让玩家可以创造自己的死亡。
可重玩性:探索广阔的开放世界,完成数十个支线任务,并通过完整的升级系统、技能树和无尽的装备组合自定义您的死亡。
穿越:死亡是一个灵活敏捷的角色,能够做出令人难以置信的杂技壮举,让玩家以前所未有的方式探索世界。
| 处理器 | 2.0Ghz Intel® Core2 Duo 处理器或 AMD 同等处理器 |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA 9800 GT 512 MB 显卡或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 13 GB 可用空间 |
| 处理器 | 任何四核 AMD 或 Intel 处理器 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 260 512MB 显卡或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 13 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX 兼容声卡 |
更新时间:2025/8/25
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。