
移形换位 v1.2 单机+联机(Shift Happens)免安装中文版
游戏简介
两个果冻果冻生物 Bismo 和 Plom 在一场悲惨而有趣的事故中联系在一起,因此可以随意交换它们的大小和能力。欢迎来到 Shift Happens 的世界 - 这是唯一一款不仔细研究体重指数的游戏,玩家实际上被迫一起工作(偶尔会在背后互相捅刀子)。
在四个完全不同的世界中体验惊心动魄的冒险:
探索 Bismo 和 Plom 发生事故的惊慌实验室!
揭开杂草丛生的绿色森林的秘密......
...并在致命的风等待你的干燥峡谷中生存下来......
...只是为了让您为刺骨寒冷的洞穴做好准备!
转折点:Shift Happens 对于单人玩家来说纯粹是乐趣,但它的全部潜力只能一起体验。和你最好的朋友一起玩,同时在沙发上闲逛享受披萨。您可以一起解决谜题并争夺珍贵的硬币。协调和沟通是成功旅程的关键。我们建议使用游戏手柄以获得最大的乐趣。
该游戏还具有具有不同级别内容的单人游戏模式。虽然游戏主要是供两个人玩的,但您可以在没有其他人的情况下玩完全不同的单人游戏关卡。
该游戏具有您应该从合作平台游戏中获得的所有优点:
超过 40 个手工制作的乐趣关卡
本地和在线合作游戏
完成主义者和探险家的关卡中的额外挑战/奖励
为单人游戏模式设计的 30 多个不同关卡
8个可解锁的奖励关卡(4个单人和4个多人游戏)
成就
每个级别的时间挑战
游戏截图
配置要求
| 处理器 | AMD 羿龙 II X4 N930 2GHz |
| 内存 | 2 GB 内存 |
| 显卡 | 移动性 Radeon HD 5650 |
| DirectX 版本 | 9.0摄氏度 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
| 处理器 | 英特尔 i5-4460 3.2GHz / AMD FX-6350 3.9GHz |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 750 / Radeon R7 260X |
| DirectX 版本 | 9.0摄氏度 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 9 GB 可用空间 |
资源下载
移形换位 v1.2 单机+联机(Shift Happens)免安装中文版
更新时间:2024/12/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。








