
代号:探戈 v2.01.05 单机+联机(Operation Tango)免安装中文版
1年前1645 阅读
将玻璃送到客户手中
作为两名建筑工人,你们要为一座摩天大楼运送玻璃窗。在运输过程中,你们必须小心翼翼,因为玻璃非常易碎。你们能顺利到达摩天大楼的顶部而不打碎玻璃吗?
多人游戏: 找朋友帮忙搬运玻璃!
邀请一位值得信赖的朋友到大厅和你一起搬运玻璃!
带物理功能的角色
我们为角色的每个部分都添加了物理效果,以提高游戏的可玩性!
游戏模式: 简单、困难(无检查点)
如果你想要更休闲的体验,不妨试试简单模式。
但如果你相信自己能在不打破玻璃的情况下到达顶端,那么困难模式可能会适合你!
| 处理器 | Intel i3-4170 @ 3.7Ghz OR Intel i5 750 @ 2.67Ghz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia 650TI OR AMD R7 250x |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 650 MB 可用空间 |
| 处理器 | Intel i5 750 @ 2.67Ghz or higher |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GTX 970 OR NVidia GTX 1060 3GB OR AMD R9 290x OR AMD RX 470 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 650 MB 可用空间 |
更新时间:2025/11/11
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。