
千恋*万花 Build.9212004 免安装中文版
10月前40290 阅读
《重生了还要我谈恋爱?》是一款重生类恋爱模拟真人互动影像作品。游戏结合了道具收集,剧情解谜,和战斗QTE等元素。希望打造更加真实的赛博女友,以下是出场角色:
古灵精怪的魅魔:小恋
温柔体贴的学妹:林嘉敏
性感多金的总裁:颜妍
可爱善良的发小:阮诺儿
活泼正义的千金:白芙
神秘多变的少女:沐苏米
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3-4590 及以上处理器 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 独立显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-4590 及以上处理器 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 独立显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。