
空间池 v20241216(POOLS)免安装中文版
1年前1340 阅读
Ten Bells 是一款设定在永恒英式酒吧中的边界空间恐怖游戏。这款令人不安的逃脱房游戏将你带入一个充满超现实异常和隐藏故事的世界,每一个细节都至关重要,鬼魂般的过去依然萦绕。
Ten Bells 是一款找茬类异常恐怖游戏
[]探索酒吧的边界空间
[]如果找不到任何异常,就继续前进
[]如果有变化,原路返回
[]躲避陷阱或捕获以避免重置
[]通过物品和多个结局解开谜团
[]到达并逃离 Ten Bells
……如果你能做到。
“这是同类中最棒的恐怖游戏” - The Outer Middle Show
“[直播间14万观众掌声] 这是我见过最好的异常游戏之一。” - Windah Basudara
“最恐怖的异常恐怖游戏来了。” - POiiSED
“我几乎玩过所有的异常循环游戏,可以肯定地说,这款游戏远超其他。” - Thorlar
超过 30 种异常: 发现三十种异常以推进故事情节。异常可能是微妙的、超现实的、恐怖的或致命的。
展开的叙事: 发现包含故事元素的物品,帮助你拼凑出酒吧幽灵居民的恐怖故事。
短暂而紧张的游戏体验: 完美适合直播或单人惊悚游戏,游戏时长为20分钟到1小时不等。
你能逃离酒吧并揭开 Ten Bells 的黑暗秘密吗?搜查酒吧,找到异常,亲身体验这场恐怖。
| 操作系统 | Windows 10 64 Bit |
| 处理器 | 4 core CPU |
| 内存 | 8 MB RAM |
| 显卡 | 4 GB VRAM; Radeon RX 470, GeForce GTX 970 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 64 bit |
| 处理器 | 6 or 8 core CPU |
| 内存 | 8 MB RAM |
| 显卡 | 16 GB RAM |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。