
永恒之柱 v3.9.4.89183 全DLC(Pillars of Eternity)免安装英文版
游戏简介
《永恒之柱》(Pillars of Eternity):
您将陶醉于这样一个世界:您所做的选择和您选择的道路将造就您的命运。《辐射:新维加斯》(Fallout: New Vegas) 和《南方公园:真相之棍》(South Park: The Stick of Truth) 的开发者 Obsidian Entertainment 和 Paradox Interactive 携手荣耀呈献《永恒之柱》。
重拾对探索的深入感受和惊心动魄的冒险所带来的愉悦,率领您自己的探险队穿越全新奇幻王国,进入怪兽盘踞的魔窟深处,寻找失踪的宝藏和神秘的古迹,感受探险的刺激。
畅玩 Obsidian 的《永恒之柱》,召集您的同党,勇往直前,积极冒险,深入经典角色扮演游戏 (RPG) 的奇异、怀旧和激情之境!
主要特点:
扮演六个种族中的任何一个:人族、奥茂瓦族、矮人族、精灵族、类神族和奥兰族。
利用五种核心技能驾驭任何情境:潜行、运动、学识、机械和生存。
深层角色定制:塑造以下十一类角色中的一类:野蛮人、吟唱者、秘法师、德鲁伊教祭司、战士、僧侣、圣骑士、牧师、游侠、无赖和巫师。
编织您自己的故事:使用声誉系统投靠各种派系,在该系统中您的行动和选择具有深远的影响。
探索丰富多彩的世界:预先渲染的美妙环境与动人的故事和角色交相辉映,展现出一个栩栩如生的世界。
游戏截图
配置要求
| 处理器 | Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card |
| 处理器 | Intel Core i5-2400 @ 3.10 GHz / AMD Phenom II X6 1100T |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Radeon HD 7700 or NVIDIA GeForce GTX 570 |
| 存储空间 | 需要 14 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card |
资源下载
永恒之柱 v3.9.4.89183 全DLC(Pillars of Eternity)免安装英文版
更新时间:2026/5/23
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。









