
巫师1 加强导演剪辑版(The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut)免安装中文版
1年前394 阅读
可选择的故事走向
故事文本量达50万字,游玩时间10小时以上,并有7个分支结局。
14个大地图及100+张场景,NPC角色超50名。
生动丰富的探索
完全手绘的2D可探索地图,全流程共有5张,令世界观更加细腻。
优美的视听体验
游戏中的所有美术部分都由多名艺术家手绘而成,结合20首以上原创幻想风格配乐,
为您联袂奉上别致的游戏体验。
故事发生在受囚禁的罪之城莱尔利亚,
在诡异白雾的包围下,任何人都无法从这里逃离
编织命运的人们
| 处理器 | Intel Core i3 2.00 GHz |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | Intel® HD Graphics 3000 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3 2.00 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel® HD Graphics 3000 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2025/7/4
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。