
渔业公司 Build.22786294(Fishing Inc)免安装中文版
1月前278 阅读

吞噬集群,收集生物质,从脆弱寄生体进化为庞大的生化毁灭机器。
你的光标始终位于战斗中心,在每一局中主动破坏、收集并不断变强。
解锁可彻底改变构筑的升级:连锁闪电、环绕球体、爆炸、光束、治疗效果与强力连锁反应。
每一层进化都会扩展你的玩法,并进一步提升成长上限。
生成辅助单位,培育产出生物质的迷你核心,并维持你的进化网络以加速成长。
纯鼠标操作、持续主动的玩法与稳定成长节奏,无论短时间游玩还是长时间优化都同样适合。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Dual Core 2.4 GHz |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | 1GB VRAM / DirectX 10+ support |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Dual Core 3 GHz+ |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 2GB VRAM / DirectX 10+ support |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/18
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。