
渔业公司 Build.22786294(Fishing Inc)免安装中文版
1月前279 阅读

每一个伟大的科学突破都始于简单的互动。体验第一次压力测试时内心深处的满足感。只有你、一个基本开关和一个注定要毁灭的灯泡。旋转刻度盘,看着灯丝发光,享受从未如此真实的基于物理的破坏感。
将你辛苦赚来的利润再投资到庞大的科技树中。增强你的控制板,提高电压稳定性,或者解锁复杂的内存模块。无论你是想增加被动收入还是最大化工具的输出,每种类型的疯狂科学家都有一条升级路径。
为什么要局限于一个按钮?用不断增加的触觉小工具集合来攻击灯泡。用 旋转开关 加大热量,用 DJ滑块 将功率推到最大,掌握 波形按钮 的节奏,并用 记忆按钮 测试你的大脑。这是你和你的控制台对抗玻璃——确保你获胜。
以为所有灯泡都只是坐在那里承受吗?再想一想。Boss灯泡会反击!它们会 恢复生命值,直接 攻击你的光标,甚至通过破坏你的工具来 破坏你的仪表板。你必须在修复装备和躲避攻击的同时,解开复杂的 圆形银行保险箱锁 和 电缆谜题,以发出最后一击。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-6600K, AMD Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 750Ti, AMD Radeon HD 779 |
| 存储空间 | 需要 500 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-7500, AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050Ti 3gb, AMD Radeon R9 Fury |
| 存储空间 | 需要 500 MB 可用空间 |
更新时间:2026/5/3
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。