
中国式网游 v1.26 全DLC(MMOSimulator)免安装中文版
1年前47730 阅读
在终极僵尸生存奇幻游戏中反对社会崩溃。探索一个充满危险和机遇的开放世界,响应您的每一个决定。招募一个由可玩的幸存者组成的社区,每个人都有自己独特的技能和才能。设计并加固你的基地,抵御无情的亡灵大军。对食物和弹药进行大胆的突袭,并尽一切努力再活一天。
《腐烂国度》以及主要的附加组件《Breakdown》和《Lifeline》现已以令人惊叹的 1080p 完全重制。新的任务、武器和额外内容,以及改进的照明、纹理、动画和战斗机制,将带您更深入地进入疫情爆发后的世界。你将如何在僵尸启示录中幸存下来?
新任务
神秘的补给箱开始掉落到地图上的偏远地区,吸引了大批僵尸。消灭虫害,您可以获得一些在腐烂国度中看到的最稀有和最强大的装备。
新幸存者
你最喜欢的生命线角色现在可以在 Breakdown 中解锁,包括以前无法玩的 Kelly “Sasquatch” Eldridge。
新战车
玩家不仅可以获得全新的 SUV,还可以在所有地图上分配自定义战车皮肤,以实现更大的个性化。
新武器:枪管下榴弹发射器和燃烧霰弹枪
寻找配备枪管下榴弹发射器附件的新型突击步枪以及发射燃烧弹的霰弹枪。
| 处理器 | 英特尔酷睿 2 双核 E6600 / 速龙 X64 3400 |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / 英特尔 HD 4600 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4158 MB 可用空间 |
| 处理器 | 英特尔酷睿i5-750 / AMD Athlon X4 760K |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4200 MB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。