
盖瑞模组(Garry's Mod)免安装中文版
1年前593 阅读

s&box 是一个基于 Valve 的 Source 2 引擎打造的游戏创作平台——我们对 Garry's Mod 的精神续作。
畅玩、创作和分享游戏,探索社区作品,借助强大的现代工具体验无尽的沙盒乐趣。
畅玩
数百款社区制作的游戏——射击、角色扮演、竞速、平台跳跃、恐怖,以及我们甚至还无法归类的作品。无需安装或订阅,点击即可游玩。与好友组队,他们也可以一起玩,无需费心搭建服务器。
创作
任何人都可以使用我们直观的现代编辑器创作游戏,通过标准场景系统和强大的 C API 及热加载功能来构建场景。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Core i5-9600K / Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GTX 1060 / RX 580 - 6GB VRAM |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 12 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 |
| 处理器 | Core i7-10700F / Ryzen 7 5700 |
| 内存 | 32 GB RAM |
| 显卡 | RTX 2060 / AMD RX 6600XT - 8GB VRAM |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 50 GB 可用空间 |
更新时间:2026/5/3
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。