
盖瑞模组 Build.21133551(Garry's Mod)免安装中文版
5月前262 阅读
Garry's Mod 是一个物理实验场。 与普通游戏不同,这款游戏并没有预定的目标或目的。 我们给您工具,您决定游戏内容。
您可以调出各种对象互相组合,创造新的道具,不论汽车、火箭、投石车还是连名字都没有的机器,一切都由您决定。
如果您对设计工程并不在行,也别担心! 您还能把许多不同角色放在好笑的地方。
| 操作系统 | Windows® 10 |
| 处理器 | 2 GHz Processor or better |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | 1GB dedicated VRAM or better |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX® 9 compatible |
| 操作系统 | Windows® 10/11 |
| 处理器 | 2.5 GHz Processor or better |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 4GB dedicated VRAM or better |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。