
菜园无双 v1.0.1(Agrivore Incremental Farming)免安装中文版
1星期前158 阅读

《狂人日祭 Let It Consume》 是一款由你来领导黑暗邪教的小体量增量游戏!孕育源源不断的仆从,收割他们的信仰和生命,将其转化为黑暗仪式的强化资源,并不断满足邪神越发贪婪的胃口……
扩张你的教派
在邪神的诱惑之下,黑暗之地源源不断地孕育着虔诚的仆从。
没有复杂的操作,只需要用鼠标引导你的收割者,在仆从活着时收获他们的信仰,又或者选择杀死他们提取其生命与灵魂。
举行黑暗仪式
向邪神献祭你的仆从,强化黑暗仪式的效果,解锁更多建筑与能力。
从而让更多仆从涌向祭坛,以满足邪神日益贪婪的胃口。
升级黑暗力量
用资源不断强化黑暗力量,肉眼可见看着你的邪教在每次升级后越发壮大,收割效率越发疯狂,献祭范围越发恐怖……但请注意,邪神的饥渴也在不断地增长……
因为你会发现自己停不下来……仿佛邪神透过屏幕,也在收割你的灵魂与时间……
你将体验到:
精悍爽快的快节奏体验
注重牺牲与资源管理的增量玩法
不断增长和强化的黑暗能力与仪式升级
氛围感十足的音效与环境音乐
轻松上手,仅需鼠标即可游玩
| 操作系统 | Windows 10 (64-bit) |
| 处理器 | Intel Core i3-4160 / AMD FX-4350 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GT 1030 / AMD RX 550 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 (64-bit) |
| 处理器 | Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD RX 560 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。