
菜园无双 v1.0.1(Agrivore Incremental Farming)免安装中文版
1星期前158 阅读

Black Hole Fishing 是一款关于捕捉尽可能多鱼类的放置游戏。利用黑洞直接将鱼吸出池塘。购买自动补货器将鱼放回池塘。利用科学创造更好的鱼。抽干池塘。升级一切。重复。
打造终极鱼类生产机器!
收集鱼类: 从《鱼业杂志》购买鱼,把它们放进池塘。
合成鱼类: 把两条鱼塞进(绝对道德的)鱼压机,创造出新鱼!新鱼将包含两条旧鱼的特征。多划算!
繁殖鱼类: 厌倦了在压机中失去鱼?给两条鱼一个亲密时刻,并获得一条新鱼作为回报!警告:跨种繁殖将导致随机特征,重复直到得到理想的结果。
设计鱼类: 不想再等待基因彩票?亲自动手,把特征直接注入鱼体。结果几乎有保证!
碰撞鱼类: 科学不会自己进步!使用大型比目鱼对撞机,以相对论速度碰撞鱼!发现六种量子鲨鱼,并利用它们加速我们对破坏性奇点的理解!
有些不对劲的鱼事正在发生!
喂养黑洞: 把鱼喂给奇点,让它成长。为什么?当然是为了抓更多的鱼!
抽干池塘: 在吞噬所有鱼之后,把池塘本身也吞掉!在池塘底下发现另一个池塘!钓那个池塘。重复,直到你成为世界上最伟大的渔夫。
毫不后悔: 不断繁殖和捕捉,直到你成为世界上最伟大的渔夫。你的名字必将被世世代代铭记!不要考虑是否该这么做,只要记住你能!当奇点到达地心时会发生什么?大概是一个巨大的奖杯。别去想它,只要出去抓鱼!
| 处理器 | Intel Core 2 Duo E5200 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce 9800GTX+ (1GB) |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (64bit) |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 560 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2026/4/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。