
懒虫:荣耀之车 v0.998(Slackers - Carts of Glory)免安装中文版
1年前333 阅读
Pure Rock Crawling是一款基于物理的越野模拟器。由一位开发人员开发。
让自己沉浸在岩石爬行的世界中,驾驶功能强大的越野卡车。具有软体轮胎物理特性、复杂的传动系统模拟、摄影测量地图、视觉和机械定制。
悬架定制 - 配备各种影响您的骑行特性的插件。不同的悬架类型、柔性轮胎和升降套件。所有物理原理都基于提供逼真的悬架铰接和轮胎变形。
视觉定制 - 在许多保险杠、车门、车顶附件、挡泥板、乙烯基包装和贴花之间进行选择。让您的骑行成为您自己的骑行,并以时尚的方式踏上小径。
在标记的小径上挑战自己,或者只是四处漫游。Pure Rock Crawling 是一款免费漫游游戏,以完成小径的形式提供额外的挑战。主要重点是为您提供一个游乐场,在基于物理的悬架和轮胎模拟中获得最佳的岩石爬行体验。
探索各种地图,接受挑战,享受攀岩的乐趣!
| 处理器 | 四核 Intel 或 AMD,2.5 GHz 或更快 |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 850m 或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1500 MB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX |
| 处理器 | 四核 Intel 或 AMD,2.5 GHz 或更快 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | GeForce GTX 970 或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1500 MB 可用空间 |
| 声卡 | 兼容 DirectX |
更新时间:2026/4/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。