
懒虫:荣耀之车 v0.998(Slackers - Carts of Glory)免安装中文版
1年前333 阅读
当酒水断流,城市商店关门,你会找谁来拯救这一天?快来加入我们这群悠闲的懒汉,随时准备化混乱为荣耀,也可能不会变成灾难!!!
欢迎来到奇妙而疯狂的懒人世界!
独自或与朋友一起比赛史上最鲁莽的下坡骑行之一!发现并掌握 购物车不可预测的独特运动, 找到你的捷径,沿途收集饮料来满足你的口渴,并促使自己 在 16 条不同赛道上疯狂加速 以便在商店关门前到达!
关键概念
- 您可以实现在购物车上疯狂飙车的梦想(无风险)
- 如果您害怕一个人玩,可以与 3 位朋友一起在线玩
- 收集赛道沿途的饮料来补充体力
- 商店要关门了,你们最好快点!
进入购物车后要记住的事项:
| 操作系统 | Windows 10, Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i5-2400, AMD FX-4100 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10, Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i5 3470, AMD FX 6100 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
更新时间:2025/12/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。