
这个座位有人坐吗? v1.0.0(Is This Seat Taken)免安装中文版
9月前1182 阅读

帕金帕克斯是一款温馨的益智游戏,你必须成为打包行李的高手!通过整理行李箱、背包和纸箱,环游世界,同时完成沿途的特殊任务。
邦邦是你那位悠闲的猫咪老板,经营着一家打包公司。坐在他身边放松身心,同时思考如何将所有物品塞进那个小小的背包里。
游戏模式
温馨旅行模式 - 与BonBon一起环游世界!在绿洲、海滩甚至新东京,通过以特定方式打包行李来满足客户需求。
禅意无限模式 - 放松身心,以自己的节奏打包。面对源源不断的程序生成行李,每个都需要你放入越来越复杂的形状。没有时间限制,没有移动次数限制——只是纯粹、宁静的打包。
极速模式 - 与时间赛跑!在时间耗尽前尽可能多地打包行李。每个成功打包的行李箱都会增加一点时间——你能坚持多久?
智力模式 - 每一步都至关重要!你只有有限的移动次数,因此在放置每个物品前需谨慎规划。策略是成功的关键。
功能
夜间模式 - 更暗的界面,并在夜间玩每个谜题,以获得更令人昏昏欲睡的体验。
自定义 BonBon!- 通过完成客户请求来赚取星星,解锁独特的帽子和配件,随心所欲地自定义你的伴侣。
| 处理器 | Quad-core Intel or AMD 2.5 GHz or superior |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Any DirectX 11 or 12 compatible card or OpenGL 3.1 compatible |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 / Windows® 11 |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i5-3330 or faster. |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1050 2GB / Radeon HD 5970 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。