

披萨店模拟器 Build.22303895(Pizza Slice)免安装中文版
游戏简介
欢迎来到 Pizza Slice 的世界!
扮演托尼奥,管理从祖父那里继承下来的家族披萨店。打击竞争对手,补充库存,制作真正的意大利披萨!崛起还是破产,让家族蒙羞,就看你的了。
从零到英雄
好心的爷爷斯特凡诺交给你的任务可不轻松!先把你的店开起来,然后学习经营意大利比萨店的秘诀。让你的顾客满意,不要被神秘的评论员吓到,最重要的是,不要让平庸的连锁店取代你在市场上的地位。每个人都很清楚,质量而非数量才是最重要的!
面对问题
竞争对手从不睡觉!破坏和卫生检查只是您将面临的几个问题。除此之外,还有黑手党在城市中游荡...... 没人说过这是件容易的事,但为了美味的披萨,你又何乐而不为呢?
每个厨师都需要帮手
两个臭皮匠顶个诸葛亮!在你身边的是你的懒表弟阿方索,他将帮助你开创家族事业。众所周知,人多力量大,所以邀请你的朋友一起来玩,一起创建意大利披萨帝国!
地狱厨房
在每队最多三名玩家的团队在线竞技模式中一决高下!顶尖大厨们齐聚一堂,展开厨艺比拼。你和你的团队有实力赢得胜利吗?
独一无二的纪念品
你的祖父留给你的东西与众不同!看看这本代代相传的烹饪书,了解最狂热的披萨爱好者也从未梦想过的披萨秘方。
游戏特色
纽约市中心的舒适意大利 — 在美国大都市中经营一家意大利比萨店。
幽默的插曲 — 笨拙懒惰的表弟阿方索将为您带来大量笑声。
爷爷的食谱》— 探索家族秘方中不寻常披萨的秘密。
支线任务 — 黑手党、竞争、破坏和意想不到的转折将为日常游戏增色不少。
经营比萨店 — 管理业务、计划供应、保持质量以吸引顾客,并制作出当地最好的比萨!
在线竞技 — 加入地狱厨房,与其他在线玩家在终极披萨烹饪挑战中一决高下!
游戏截图
配置要求
| 处理器 | Intel Core i3, 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955, 3.2 GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GeForce GTX 1050 / AMD RX 460 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64 bit |
| 处理器 | Intel Core i5-10500 / AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 5600 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
资源下载
披萨店模拟器 Build.22303895(Pizza Slice)免安装中文版
更新时间:2026/3/15
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。




