
烤肉串模拟器 Build.16939634(Kebab Chefs! - Restaurant Simulator)免安装中文版
1年前356 阅读
你不会因为工作量的一点帮助而拒绝。 您可以与您的朋友或社区中的其他厨师分享您的旅程,让您的业务比以往任何时候都更有效率!
扩展你的食谱书,学习烹饪来自世界各地不同菜系的各种食谱! 主菜、汤品、开胃菜和甜点都等着你的魔力! 在这些食谱中创建一个菜单,烹饪至完美并像您一样增加收入!
设计有史以来最具吸引力的招牌,让您的潜在客户注意到您的餐厅!
通过各种装饰品、壁纸、厨房家具、桌子等,让您的餐厅营造出独特的氛围。 通过可放置的站点创造额外收入。
在烤架的高温下度过了艰难的一天。 现在是时候在酒吧里喝点冰镇饮料放松一下了! 和你的朋友出去玩,听音乐,玩游戏!
| 处理器 | i5-2500 / FX-8350 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon R7 Series |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 x64 |
| 处理器 | i5-4460 / Ryzen 7 1700x |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 770 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
更新时间:2025/5/14
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。