
都市天际线1 v1.18.1-f3 全DLC 赠官方原声13首OST+修改器+200实用资产MOD+满金币初始存档(Cities: Skylines)免安装中文版
1年前4403 阅读
《贸易之路》是一款模拟经营建造游戏。作为一款桌面图版风格游戏,它继承了经典桌游的策略性与趣味性,让你在棋盘布局间运筹帷幄。它以虚幻引擎打造,为你带来沉浸式的视觉感受,打破虚拟与现实的界限,仿佛这个桌面小王国就在你眼前。
在游戏中,你将以国王的身份,肩负起建设城镇、使其走向繁荣的重任。持续保障城镇货物的稳定供应,精准满足居民需求,提高市民的满意度。贸易会在城镇之间自动展开,每个城镇都有自己的预算的资源,你会从中收获税收,享受财富增长带来的成就感!
踏上探索之旅,去发现大自然蕴藏的丰厚宝藏。仔细考量,何处才是建设城市的战略要地。这是一个资源丰富多样的奇妙世界,擦亮慧眼,挑选最具潜力的资源,为您的经济发展奠定坚实基础,让您的商业版图在探索中不断扩张。
随着城市财富的积累,会引来强盗烦扰,雇佣骑士来免受这些强盗的袭击。你还可以通过城堡采购各类物资,以满足城市的多种需求并推动发展。在贸易中,你需要策略性地交易货物来获取利润,或是囤货以备不时之需。
| 操作系统 | Windows® 10 Home 64 Bit |
| 处理器 | Intel® Core i5-2500K or AMD® Ryzen 5 1600X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | nVidia 1660 or RX Vega 56 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 Home 64 Bit or Windows® 11 |
| 处理器 | Intel® Core i7-9700K or AMD® Ryzen 5 5600X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | nVidia RTX 3070 TI or RX 6750 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。