
布拉斯库巴斯的死后委托 v1.1.0.23(The Posthumous Investigation)免安装中文版
1月前82 阅读

Whispers of a Machine 是一款北欧黑色科幻作品。讲述的是,拥有强化人工大脑的特工维拉奉命调查一系列谋杀案的故事。这些残忍杀戮掩盖着一个险恶的事实,维拉很快就发现这与一群狂热分子致力于创造的人工超智能有关——这已是持续了将近一个世纪的非法行为。
让事情变得更复杂的是,维拉过去所受的创伤再三困扰着她,使他质疑自己的神志以及自己整个人。
作为中央警局的警探,维拉配备了一种名为“蓝”的先进纳米物质。这种罕见且备受追捧的技术帮助她培养出能与自己的心理思维相结合的超人能力。
选择您的游戏风格,利用这些强化能力来进行调查、收集情报,使用多种解决方案解开谜题吧。
以维拉的独到技巧与直觉将足以解决案件,或她将发现事情远比看起来更错综复杂呢?这个扣人心弦的故事有着存在主义的转折和多重结局,而维拉的每一步抉择不仅将对她个人,还将给全人类带来巨大影响……
| 处理器 | 300 MHz Processor |
| 内存 | 128 MB RAM |
| 显卡 | 640 x 360 32 bit |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 800 MB 可用空间 |
| 处理器 | 1 GHz or faster x86 or x64 processor |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver |
| DirectX 版本 | 9.0c |
| 存储空间 | 需要 800 MB 可用空间 |
更新时间:2026/3/12
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。