
模拟人生4 v1.112.481.1030 全DLC(The Sims 4)免安装中文版
1年前3153 阅读

港口的活无穷无尽。你将扮演首席操作员,事无巨细地参与父亲留下的港口运作事宜,不断扩张事业,对抗即将来临的恐怖飓风。船舶驶入时,需要卸下沉重的货物。板车停住时,需要把重要材料和医疗物资运给最需要的人。及时修复、维护大量设备,促使产业增长——成为风暴之中最亮眼的港口。
苏醒港在召唤
掌握精密的车辆操控和管理技能,对你的重建和扩张工作至关重要。签订新的合约,筹备资源,并运送高优先级资源,履行合约义务。设备损耗时,在期限前抓紧时间维修,以便继续工作。在《Docked》中,每项任务都是你在港口运输日常的重要一环。
操作重型机械
控制一系列为任务量身定制的强力机械,从巨型船岸起重机到结实的重型拖车。有时,它们还能拯救生命。小心绑紧绳索,移动原材料,并根据重量合理优化平板卡车上摆放的货物。谨慎地将易碎货物从狭小空间里移出,这活计可容不得失误。游戏精准还原现实尺寸比例和精准操作,让你亲身体验港口工作。
赚钱、投资、扩张
为了完成拯救家族产业的目标,你必须签署合同,发展新的物流链,确保你的码头能够盈利。你接下的每个工作,都能支持你赚取资金,购买新的强力设备。购买新地块存放车辆,升级燃油和电力存储,让你的事业蒸蒸日上。一点一滴,重建苏醒港。
| 操作系统 | Windows 10/11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 7 2700 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 4 GB VRAM, Nvidia GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 470 / Intel ARC A580 |
| 存储空间 | 需要 22 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/11 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-12600K / AMD Ryzen 5 7600X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 8 GB VRAM, Nvidia GeForce RTX 3070 / AMD Radeon RX 6700 XT / Intel ARC B580 |
| 存储空间 | 需要 22 GB 可用空间 |
更新时间:2026/3/7
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。