
亿万僵尸 v1.1.4.10 赠原声带+修改器+战役地图全开存档(They Are Billions)免安装中文版
1年前1201 阅读
文明与病毒作战以来已经过去了 5 年,但一切都没有改变。世界支离破碎,没有人带领我们走向更光明的未来,反击僵尸,人们已经倒退到黑暗的生活方式。由于文明的遗迹所剩无几,您只能靠自己的设备在无情的环境中生存。
当前功能:
开放世界僵尸生存游戏,供许多人探索和生存。
穿越满目疮痍的后世界末日景观。
与僵尸、人类幸存者等战斗。
您需要管理和维护的车辆。也可用作便携式存储。
找到许多不同的枪支、近战武器、服装和不同类型的设备。
与商人藏身处或安全区的幸存者进行交易,以获得您需要的一件设备。
路障建筑物或在荒野中的某个地方找到自己以逃生。
天气和昼夜循环,要小心。
通过执行当前活动,提高您执行这些活动的能力并解锁技能树中的新能力。
能够自定义游戏的难度和机制。
计划的功能:
使用玩家运行的服务器进行在线多人生存。
任务和赏金系统。
故事系统链接到任务。了解关于The Valley的更多信息。
车辆定制。
农业系统。
更多的地图和遍历系统。
以及更多。敬请期待。
| 操作系统 | Windows 10 64 位 |
| 处理器 | i5 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 2GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64 位 |
| 处理器 | i7 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 6GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/13
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。