
亿万僵尸 v1.1.4.10 赠原声带+修改器+战役地图全开存档(They Are Billions)免安装中文版
1年前1201 阅读
《最后的战役:劫后余生》由《最后的战役》系列创作者,老牌游戏开发商Con Artist Games打造,是一款全新的精美单人单机动作冒险rogue-lite游戏。选择一名幸存者踏上旅程,探索文明的废墟,寻找燃油从而前往新地点,并收集物资以制造武器等等。
外面的世界很危险
你必须时刻保持警惕,因为成群结队的丧尸依然在街道上游荡,而你并非超人。事实上,你自己也是感染者之一。你最终必将死去,不管因为敌对不死生物的攻击,还是身体被病毒搞垮。但当死亡时刻来临时,你将以新幸存者的身份重新开始游戏,并根据上一次的进度获得特长与升级,然后再次出发。
在危险的末世废土中浴血拼杀,谨慎前行
智胜成群的疯狂感染者,其中有些具备致命的特殊能力
搜寻材料制造武器和物资 最后的战役 劫后余生
冒着变成丧尸的危险利用强力变异,使自己更为强大
一名幸存者死亡后,你将以另一名幸存者的身份重新开始,并依据进度解锁新的内容
紧张刺激、变化无常、氛围浓厚的丧尸体验
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i5-10400F |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Radeon RX 570 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel i7-10700K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1080 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。