
聊斋:画皮鬼 Build.22225648(Under the River)免安装中文版
2月前550 阅读

《女神的贴身男仆》是一款全动态影像真人恋爱游戏。你将扮演普通青年林也,阴差阳错下成为唐家五位小姐的专职男仆,并开始一段被五位女生“呼来喝去”的奇妙生活!这趟旅程中,你能否渐渐走入五人内心,从一个小小男仆,成长为她们生命中无可替代的存在,并最终与命定的那一人,握紧属于彼此的“幸福”呢?这将完全取决于你的选择……
游戏特色
推进
游戏中,玩家需要根据剧情需要,在指定的地方完成点击事件,才能继续推进剧情
抉择
在游戏进行的过程中,你将遇到一些需要抉择的事件,根据不同的故事,不同的抉择将触发不同的剧情
多分支
游戏中将提供众多的分支选项,不同的选项将导向不同的剧情故事
探索
在游戏中需要完成一些信息的收集才能获取更多对剧情推进有用的线索
多结局
游戏中有非常多不同的结局,根据你在过程中的不同选择,在最终将触发不同的结局
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10/Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i5 or AMD equivalent or above |
| 内存 | 4 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 60 GB 可用空间 |
更新时间:2026/2/9
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。