
军团战棋 v2.2.20 全DLC(Legion War)免安装中文版
1年前2114 阅读

SRPG
《异世界冒险者公会》是一款培养注册在公会中的冒险者,
并与他们一同展开冒险的SRPG类Roguelite游戏。
将从异世界召唤的冒险者注册到公会,执行各种委托任务。
利用完成委托获得的奖励,培养冒险者并发展公会。
游戏特色
从委托人那里接取丰富多样的任务,展开冒险。
策略性地选择队伍领袖,更高效地达成委托目标。
运用多种技能击败敌人。
善用地形与属性,能更轻松地击败敌人。
通过升级和通关关卡来强化冒险者。
根据你的选择,冒险者的培养方向将会有所不同。
培养冒险者提升等级后,可强化技能。
冒险者培养
收集公会资金即可招募冒险者。
招募从异世界召唤而来的多样冒险者,并将他们注册到公会。
还能查看每位冒险者独有的原创故事。
提升等级经验值来提高等级,或强化装备以提升固有属性。
这样能更顺利地完成委托任务。
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce 8600GT |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 1 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Geforce 1060 |
| DirectX 版本 | 9.0 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2026/1/21
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。